Разумные Мамы: осознанное родительство

Объявление

Уважаемые гости и пользователи форума! С Нового года форум открыт для всех, включая не зарегистрированных гостей! Добро пожаловать! Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разумные Мамы: осознанное родительство » Салон красоты » Дизайн и наращивание ногтей - где? Почем?


Дизайн и наращивание ногтей - где? Почем?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Уважаемые дамы, я интересуюсь для старшей дочки - где у нас делают дизайн и наращивание ногтей в городе? Сколько это стоит и насколько безопасно? Можно где-то увидеть результат работы, чтобы оценить? Ребенок начинает интересоваться такими вещами, думаю, что пойдет и сделает без спроса. А я переживаю, не вредно ли это?

0

2

Салон "Ангел", пр.Нивский, 11. Сколько стоит не знаю. Есть хороший мастер. Зовут Яна. Еще, говорят, хорошо делает девочка в бассейне (с торца).

0

3

В Ангеле Яна наращивает акрилом, не советовал бы им наращивать, он токсичен. Если в Ангел тогда лучше к Лене, но она дизайн по моему не делает. В басейне с торца делает моя жена, (раньше в бане в салоне Валентина работала еще) зовут Катя, там способов куча и био гели какие-то (с питера ей привозил) и на типсы и еще черти что, она и дизайн делает, если не ошибаюсь то по салонам она единственная кто занимается дизайном. Знаю точно что цены дешевле Ангельских. дешевле только у тех кто на дому работает.... Если нужно могу выложить и прайс и работы, вот только разберусь как форум работает....

0

4

Давайте, Истислав!!! Выкладывайте все, что у Вас есть! И жену свою приглашайте к нам! Пусть нам ликбез проведет по дизайну и наращиванию, а то информацию взять - только из интернета, а там все больше реклама, а толковой информации найти трудно.

0

5

а как фаил прикрепить? Или прям в общий фрейм запостить?

На счет приглашения жены, она форумы терпеть не может..... Кстати опять же про инфу в интернете, можно найи достаточно грамотные ролики с коментариями профессионалов, что и в какой последовательности делается и как тоже... Будете знать на сколько грамотно и правильно делает мастер вам все эти дела..... НА счет акрила, жена умеет им тоже наращивать, но не делает принципиально... Еще когда в Белгороде училась у мастера, та ей говорила старайся переубедить клиентов, не травись сама и не трави людей, вплоть до того что ставь цену в два раза выше чем на гелевое наращивание....... Ну жена не борзеет, она просто отказывается делать... Что же я могу сказать от себя, она еще в Белгороде пару раз дома наращивала акрилом, это кошмар я из дому убегал, до того гадость вонючая.....

0

6

Истислав написал(а):

а как фаил прикрепить? Или прям в общий фрейм запостить?

Если картинка, то цепляете прямо в пост (крайняя справа иконка над окном ответа).

0

7

Sherilynn написал(а):

Если картинка, то цепляете прямо в пост (крайняя справа иконка над окном ответа).

Не, я как раз про прайс, картинку то я расмотрел......

0

8

Истислав написал(а):

Не, я как раз про прайс

Попробуйте перевести прайс в изображение (отсканировать).

0

9

Наращивание ногтей гелем                                              1500
Укрепление ногтей био-гелем                                          1000
Укрепление ногтей гелем                                                  800
Дизайн искусственных ногтей                                          200-500
Коррекция искусственных ногтей    1000
Снятие искусственных ногтей        300 - 500
Парафинотерапия                                                                500
Спа-маникюр                                                                        500
Горячий маникюр                                                                400
Маникюр классический                                                    350
                    Детский                                                     150
                    Мужской                                           350 
Покрытие ногтей лаком (основа, лак, закрепитель)    50

Отредактировано Истислав (2010-08-30 21:59:27)

0

10

Вот ее работы

0

11

И еще

0

12

Ну и последние две

0

13

Спасибо, Истислав! А работы просто шикарные! Мне несколько из них понравились исключительно!

0

14

Тут два аквариума, но они на фото не воспринимаются объемными, и лепки нет.

0

15

Истислав, работы вашей жены просто абалденные :cool: ...я пожалуй парочку как нибудь себе сделаю...вот только цены у вас дороговатые - у нас наращивание (1000р.),  коррекция (500р.),  дизайн одного ногтя (10-50р.)...

Отредактировано Олеся (2010-09-04 09:32:25)

0

16

Олеся написал(а):

Истислав, работы вашей жены просто абалденные  ...я пожалуй парочку как нибудь себе сделаю...вот только цены у вас дороговатые - у нас наращивание (1000р.),  коррекция (500р.),  дизайн одного ногтя (10-50р.)...

У вас это где????

Ну к примеру в салоне Ангел наращивание стоит чуть больше двух по моему...... Собственно цены и ставились дешевле чем в других салонах, по началу даже напряги были, пытались и грязью облить и даже звонили угрожали.... Потом успокоились... Но согласитесь если сделать в два раза дешевле чем в других салонах. это будет перебор, я конечно понимаю что конкуренция здоровый рынок и так далее... Но это не для России с ее ментолитетом.....

0

17

Истислав написал(а):

У вас это где????

У нас - Ставропольский край, г. Минеральные Воды...

0

18

Олеся написал(а):

У нас - Ставропольский край, г. Минеральные Воды...

О как!  А я почти оттуда родом, до 22 лет прожил в К-ЧР. Ну тогда понятно почему цены такие... В Белгороде, где училась жена цены тоже 1 тыс наращивание, 1200 с дизайном..... Но тут север и цены совсем другие, жена и так не борзеет, на 500 р берет ниже чем в другом салоне а за дизайн так же как и на юге

0

19

Истислав написал(а):

жена и так не борзеет

Я и не думала обвинять вашу жену...просто написала цены наши...я прекрасно понимаю, что они разные...ведь живём, то мы в разных городах...правда и в нашем городе была одна особа, которая пыталась цены завышать, но она быстро поняла, что у неё клиенток не будет и поставила цены как и везде...вот так-то... 8-),  а вашей жене желаю постоянных и не вредных клиенток... :cool:

0


Вы здесь » Разумные Мамы: осознанное родительство » Салон красоты » Дизайн и наращивание ногтей - где? Почем?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно