Разумные Мамы: осознанное родительство

Объявление

Уважаемые гости и пользователи форума! С Нового года форум открыт для всех, включая не зарегистрированных гостей! Добро пожаловать! Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разумные Мамы: осознанное родительство » Он и Она. Дела семейные. » Девушка второй свежести <


Девушка второй свежести <

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Один чувак пожаловался как-то:
- Познакомили меня с девицей. Думал, что вот встретил порядочную, воспитанную, образованную, с друзьями ее познакомил, она меня с родителями познакомила, а оказалась не девственницей, ну что мне делать после этого -высказал я ей все, что я о ней думаю в эту ночь. Главное что меня бесит после этого - она мне не разу не звонила -могла бы хоть объяснится. Блин и понимаю, что возможно гадко поступил, но поделать ничего не могу. Я ведь умный, с хорошим образованием, перспективный, нравлюсь девушкам - почти все они мои. Почему я должен довольствоваться чем-то..."

А что вы думаете по этому поводу?

0

2

:mad:   :canthearyou:   :x   :tired:

Больше нет слов...

Отредактировано Просто Мама (2010-08-21 17:12:47)

0

3

Чувак явно с кучей комплексов!!

Барс написал(а):

Познакомили меня с девицей.

Звучит так, будто ему ОБЕЩАЛИ, что девица будет "девицей"

Барс написал(а):

Думал, что вот встретил порядочную, воспитанную, образованную, с друзьями ее познакомил, она меня с родителями познакомила, а оказалась не девственницей,

А что теперь если девушка НЕ девственница, то она не может быть порядочной, воспитанной и образованной??? И вообще, не вижу связи между девственностью и образованностью!!
Что именно чувачок подразумевает под словами "порядочность" и "воспитанность"??? Очень интересно послушать!

Барс написал(а):

Главное что меня бесит после этого - она мне не разу не звонила

ОНА ПРОСТО ПОДУМАЛА...см.ниже

Барс написал(а):

Почему я должна довольствоваться чем-то...

Барс написал(а):

Я ведь умный, с хорошим образованием, перспективный, нравлюсь девушкам - почти все они мои.

НАРЦИСС!!!

Отредактировано Юля_ (2010-08-23 02:11:56)

0

4

Барс написал(а):

Один чувак пожаловался как-то:- Познакомили меня с девицей. Думал, что вот встретил порядочную, воспитанную, образованную, с друзьями ее познакомил, она меня с родителями познакомила, а оказалась не девственницей, ну что мне делать после этого -высказал я ей все, что я о ней думаю в эту ночь. Главное что меня бесит после этого - она мне не разу не звонила -могла бы хоть объяснится. Блин и понимаю, что возможно гадко поступил, но поделать ничего не могу. Я ведь умный, с хорошим образованием, перспективный, нравлюсь девушкам - почти все они мои. Почему я должен довольствоваться чем-то..."
            А что вы думаете по этому поводу?

Я думаю, что если парня с кем то знакомят, то он и сам не первой свежести...ибо нормальные парни знакомятся сами,а не через кого-то...и не девственность ещё не показатель,что девушка плохая...быть может она когда-то ошиблась в выборе и отдала самое дорогое - не тому человеку...ну и что ж ей теперь страдать из-за этого всю жизнь...а тот парень просто дурак если этот маленький недостаток так для него важен...и поступок его мало назвать гадким...а исправить ещё всё можно - достаточно найти ту девушку и попросить прощения за свои поспешные выводы...и попытаться узнать её не только со стороны постели...ну или пусть найдёт себе девственницу, но где гарантия, что она не будет закомплексованной и не образованной!?

0

5

^^ Да к тому же девственность сейчас "вернуть" не проблема.... маленькая операция и готово... И не слишком ли много хотят мужчины? Девственницу им подавай, а сами? Мужчины N-ной свежести.....

Отредактировано Banabila (2010-08-28 22:27:49)

0


Вы здесь » Разумные Мамы: осознанное родительство » Он и Она. Дела семейные. » Девушка второй свежести <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно