Разумные Мамы: осознанное родительство

Объявление

Уважаемые гости и пользователи форума! С Нового года форум открыт для всех, включая не зарегистрированных гостей! Добро пожаловать! Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разумные Мамы: осознанное родительство » Он и Она. Дела семейные. » Милые бранятся, только тешатся...........


Милые бранятся, только тешатся...........

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В ЖИЗНИ БЫВАЕТ ВСЯКОЕ! Это впрямь народные слова, кто хоть раз в жизни их не произносил? Так и в отношениях, ведь "милые бранятся-только тешатся". Вот и хочется узнать как Вы относитесь к отношения после разрыва? Понятно, что многие браки разрываются раз и навсегда, а есть ли такие пары, которые пробовали сохранить отношения, близкие или просто дружеские? Или большинство верит в поговорку, что "разбитую чашу-не склеишь"? Поделитесь своей или просто известной Вам историей.

0

2

Хорошая тема, LIADIA, только вот кто способен поделиться своими осколками? Да еще теми, которые все еще крошат сердце на мелкие кусочки?
Я всегда пыталась сохранить ровные, нейтральные отношения после разрыва, решить все проблемы цивилизованным способом. К сожалению, первый брак, распавшийся по вине мужа, и закончился не очень красиво. Финальную - нет, не точку - а жирную кляксу поставил он. Грубо, неумело, хамски. Спустя 6 лет мы встретились в другом городе, смогли поговорить спокойно. Нам повезло: при разводе нам нечего было делить (вернее, я не захотела унижаться). Поэтому после встречи, спустя столько времени, ничего не осталось - ни обид, ни сожалений. Только равнодушие...
Зато мой самый первый, юношеский роман-сказка завершился только спустя 20 лет! И расстались мы с любимым по обоюдному согласию, как взрослые, зрелые люди, все друг другу простив, ни на что не обижаясь. Просто отпустили Любовь на свободу, чтобы она так и осталась чудесной, сказочной, незавершенной. Мы не друзья (после такого невозможно быть ПРОСТО ДРУЗЬЯМИ). Мы очень нежные, внимательные, корректные родные люди, которые готовы по первому зову о помощи броситься навстречу друг другу, выручить, поддержать, спасти. В жизни мы добрые соседи. И эта история среди моих романов - самая драгоценная... Хотя есть и абсолютно противоположные ей.

0

3

Недавно развёлся. Прожили вместе около 9 лет. Чувства остались смешанные и боль, и обида, и чувство ответственности. Но считаю что обратно восстановить то, что называли любовью, уже не получится.

0

4

Andrey написал(а):

Прожили вместе около 9 лет. Чувства остались смешанные и боль, и обида, и чувство ответственности. Но считаю что обратно восстановить то, что называли любовью, уже не получится.

Не просто боль - а БОЛЬ! Когда живьем выдираешь из себя человека, в котором "пророс" корнями; рвешь по живому, по кускам... Это страшно. Вы правы, Andrey, то, что годами удается соткать из нитей своей души, будучи разорванным ничем не сшить, не склеить...

0

5

мы с мужем иногда ссоримся, :flirt:  иногда даже час :)  можем не разговаривать!...но быстро миримся...я если честно не представляю своей жизни без него...мы вместе уже 11 лет...тьфу-тьфу чтоб не сглазить... :blush:

0


Вы здесь » Разумные Мамы: осознанное родительство » Он и Она. Дела семейные. » Милые бранятся, только тешатся...........


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно