Разумные Мамы: осознанное родительство

Объявление

Уважаемые гости и пользователи форума! С Нового года форум открыт для всех, включая не зарегистрированных гостей! Добро пожаловать! Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разумные Мамы: осознанное родительство » Свадебный переполох » Свадебные приметы. Ваш кортеж. Судьба свадебного платья. Девичник. <


Свадебные приметы. Ваш кортеж. Судьба свадебного платья. Девичник. <

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Расскажите, что вы знаете о свадебных приметах, сбывались ли они у кого-нибудь? Поделитесь историями о ваших мальчишниках-девичниках, свадебных путешествиях. Как вы готовились к этому знаменательному событию, что было накануне, из каких цветов состоял букет невесты? Какого цвета у вас было свадебное платье, как вы его выбирали, где купили и где оно теперь? Где отмечали свадьбу и кто был тамадой? Что интересного было на свадьбе? А какой была первая брачная ночь?

Давайте откроем свою "Свадебную галерею"!

0

2

Подготовка к свадьбе....
Дело занятное , но сложное. Хотелось , что бы всем все понравилось, и гостям и нам.
Приглашения для гостей были ручной работы, так как я увлекаюсь скрапбукингом, вышивкой и всеми видами рутинного искусства...)))
Платье куплено было не дорогое, в английском стиле...Вечерами обшивала бисером... Хотелось очень что-то свое, особенное....
Получилось! Теперь оно висит у меня в шкафу, никому не отдам и не продам...Семейная реликвия...
Мы как самая обыкновенная семья храним деньги дома в тумбочке...и берем деньги тоже  из тумбочки...)))) Поэтому на свадьбу в ресторан мы ее и притащили, и все кто дарил конвертики, складывал нам их в тумбочку...))))
Огромное спасибо нашей ведущей Савельевой Светлане!!!!!!!!!!!!!! Без нее наше мероприятие не было бы таким веселым и запоминающимся......Ура!!!!

0

3

busenka написал(а):

я увлекаюсь скрапбукингом

Что это такое, можно поподробнее? А еще лучше - наглядно. Здесь можно присоединять фотографии.

busenka написал(а):

никому не отдам и не продам...Семейная реликвия...

А я до развода тоже хранила свое платье. Специально ездила за ним в Питер в 1999 году. Такие здесь тогда не продавали. В то время невесте было модно выглядеть, как пышный торт с кремом и розочками. Платья были, в основном, из тяжелой блестящей ткани вроде атласа, с огромными рукавами, пышными оборками и зашитые сверху до низу пайетками. А я привезла изящное платье из тонкого атласа с открытыми плечами, украшенное кружевом и жемчугом. И фату до пола. Было очень красиво и нежно! После развода с первым мужем я отдала платье подружке. Она сшила из него два - дочке новогоднее платьице в садик и себе - вечернее платье "в пол".
А нынешнее платье ещё ищется :)

busenka написал(а):

спасибо нашей ведущей Савельевой Светлане!!!!!!!!!!!!!! Без нее наше мероприятие не было бы таким веселым и запоминающимся.

Да, Светланке было бы не плохо вести здесь свою ветку. Надо ей предложить!

Busenka, а фотографии невесты? Выкладывай, знаю, что очень красивые :)

0

4

A я своё свадебное платье умудрилась померить ещё за год до самой свадьбы...у меня подруга держала свой салон платьев и попрасила меня быть моделью и пофоткаться в платьях - ну я и согласилась...а ровно через год вышла замуж, в том платье которое мне больше всех подошло тогда (год назад) по фигуре...правда пришлось его чуть подшить...брала в прокат - сейчас очень об этом жалею...:(

Отредактировано Олеся (2010-08-14 14:46:12)

0

5

Ой, какая ты тут молоденькая! И муж симпатичный. А платье шикарное! У тебя остальных фоток нет (в платьях подружкиного салона)?
Я свое отсканирую сегодня и тоже выложу. А то, в котором выйду замуж за отца Матвея, думаю, что сохраню. Хотя до счастливого события еще года 1,5-2...

0

6

Sherilynn написал(а):

У тебя остальных фоток нет (в платьях подружкиного салона)?

это было давно...платье я мерила в 2000г., замуж вышла в 2001г., фоток к сожалению нету...мне эта фотка понравилась тогда - вот я её и взяла у подруги...а остальные фотки она наверное уже выкинула давно - ибо не занимается уже платьями...с тех пор прошло уже 11-ть лет...

Отредактировано Олеся (2010-08-14 16:11:16)

0

7

А вот я 10 лет назад. Еще молода, счастлива и немножко влюблена :)

0

8

Еще одна. Смотрю - и не верю!

0

9

платье очень необычное...очень красивое...для того времени...

0

10

Да, красивые невесты... А вот у меня свадьбы ни разу не было. В первый раз вышла замуж совсем молодой вопреки воле родителей. И они отказались помогать с устроением свадьбы. Мы скромно дома посидели с родичами мужа. Мои даже не позвонили, не поздравили. Правда, мы и прожили с ним всего три года. Оказался любитель пива и компьютерных игр, а работать не хотел. А второй раз я даже не замужем официально,хотя вместе уже почти пять лет. Но о свадебном платье все еще мечтаю :shine:

0


Вы здесь » Разумные Мамы: осознанное родительство » Свадебный переполох » Свадебные приметы. Ваш кортеж. Судьба свадебного платья. Девичник. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно