Разумные Мамы: осознанное родительство

Объявление

Уважаемые гости и пользователи форума! С Нового года форум открыт для всех, включая не зарегистрированных гостей! Добро пожаловать! Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разумные Мамы: осознанное родительство » Прививки » Какова Ваша позиция в этом вопросе? <


Какова Ваша позиция в этом вопросе? <

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

НУ прививки я то подвердить свои могу, карточка детская осталась у матери дома, мне не трудно ее притараканить хай выписывают что бы мозги не парили и не нарываться на лигние конфликты... А вто что касается прививок от грипа, которыми постоянно пичкают работников, тут однозначно НЕТ! Я иногда болею гриппом, но переношу его всегда легко, более того на ногах и в больницу не обращаюсь. Поэтому не считаю что нужно от него прививаться, тем более знаю что если угораздит заболеть привитым, последствия будут гораздо тяжелее...... Так что если полюбовно не разойдемся, на уровне так сказать разговора, придется действовать..... Кстати слышал от мужиков что если влетаешь на больничный отказавшись от прививки, тоже проблемы возникают. Что вот типа тебя предупреждали а ты отказался и теперь на больничном...... Но это проблемы уже внутрицехового характера......

А вообще пора все документы с этой ветки и алгоритмы действий, образцы заявлений и так далее перенести в ветку по юридическим вопросам и поставить ее в режиме риад онли что бы флуда не разводить... Понадобилось, быстро глянул распечтал и вперед шашкой махать... )))))

ЗЫ ЗАбыл сказать спасибо за ответ!

Отредактировано Истислав (2010-10-03 23:34:44)

0

122

у моего мужа есть знакомый - очень успешный бизнесмен (был)....он повёлся - сделал  прививку от гриппа...и сейчас он инвалид на всю оставшуюся жизнь... :(

0

123

Вот не могу нати статистику осложнение от вакцинации, болезней после вакцинации и болезней без вакцинации..... Я активно участвую в общении на Белгородском форуме, там как раз тема о прививках во всю обсуждается.....

0

124

Истислав написал(а):

Вот не могу нати статистику осложнение от вакцинации, болезней после вакцинации и болезней без вакцинации.....

Официальной и главное - правдивой статистики на этот счет Вы практически нигде не найдете, Истислав. Это одно из основных табу официальной медицины. Но, слава Богу, на свете есть такие люди, как Г.П.Червонская и А.Г.Коток. Подробнейшая информация о ПВО (поствакцинальных осложнениях) и сравнительные анализы болячек у привитых и непривитых имеются в его книге "Беспощадная иммунизация". Сходите вот по этим ссылкам:
http://forum.1796kotok.com/viewforum.php?f=3   (здесь очень много информации)

Литература и сайты о прививках (и "за", и "против") <   (здесь ссылки на ресурсы, где Вы найте все, что Вам нужно, чтобы иметь представление о количестве заболеваний без вакцинации, после вакцинации и т.д.)

Скиньте ссылку на белгородский форум, любопытно взглянуть.

Истислав, не ленитесь искать информацию хотя бы здесь, на сайте. Не ждите, что Вам выложат все на блюдечке с голубой каемочкой! Инертность и лень современных людей, потребительское отношение к жизни и к окружающим создали особую - и самую большую - категорию населения в обществе, паразитирующую на труде и успехах меньшинства. Вы знаете, что в России на 30 млн. рабочих и специалистов, ПРОИЗВОДЯЩИХ продаваемую продукцию (промышленность, сельское хозяйство и т.д.) приходится 101 млн. нахлебников (чиновники, армия, силовые структуры, клерки, пенсионеры)? Не становитесь одним из них. Мы ждем от Вас на форуме не только вопросов, но и конструктивных ответов, решений, советов, того, что называется личным опытом.

0

125

http://forum.bel.ru/index.php?showtopic … ;start=220

Шерелин, у вас слегка неправильная информация, не 30 миллионо... В это число входят малолетние дети, студенты и бомжи, так что реально там и 15 не будет. Это я все знаю и очень хорошо, я давно интересуюсь материалами КПЕ (Движение Курсом Правды и Единения) Лично знал Петрова К.П. он же волхв Московской Славянской общины Мерагор, Был в прошлом году на слете под Ржевом на день Перуна (середина Июля) естественно знаком и с их роликом "Кто спасет Россию? Ты!" где и приводятся эти сведения, так же знаком с курсом Концепции Общественной Безопасности "Мервая Вода" (КОБ) по видиолекциям 36 часов видеолекций от Академии Управления президентом которой был Петров. До печатных материалов еще не добрался.......  Знаю что КПЕ опять бортанули с регистрацией как политеческой силы, что удручает.....Сам правда там не состою...... Из-за не хватки времени я не могу много писать на двух форумах, а на Белгородском я уже давно, я там и с православием воевал очень долго и так опозиционируем партии власти... Но если будут вопросы, задавайте отвече по мере возможности.....

0

126

Истислав написал(а):

А вообще пора все документы с этой ветки и алгоритмы действий, образцы заявлений и так далее перенести в ветку по юридическим вопросам и поставить ее в режиме риад онли что бы флуда не разводить... Понадобилось, быстро глянул распечтал и вперед шашкой махать...

Ого! Вернулась из отпуска, а тут такое затишье! Куда все делись? Неужели, обсудили все, что можно и интересно?
Истислав, ваш совет конечно имеет здравое зерно, но эта ветка самая посещяемая. Народ ленится искать, читать, отвечать. И скорее всего никто не полезет за дополнительной информацией в юридический раздел. А так точно знаем, где искать самое актуальное. Я не права разве?

0

127

Просто Мама написал(а):

Ого! Вернулась из отпуска, а тут такое затишье! Куда все делись? Неужели, обсудили все, что можно и интересно?

Карин, не ты одна была в отъезде :) Мы тоже делами занимались. Стоило оставить форум без присмотра - как темы решили по тихому умереть :)
По поводу переноса части информции отсюда в юридический раздел - я подумаю. Но Просто Мама права - люди очень ленивы, и за нужной информацией в другой раздел вряд ли полезут...

0

128

Сегодня звонила наша участковая мед. сестра - сказала, что с 26.10.2010 будет проводиться вакцинация против полио...., спросила будем ли мы прививаться - и услышав - нет - предупредила, чтоб мы не общались с детьми ....что это значит и как нам быть?

0

129

Лесенька, спокойно гуляйте и общайтесь с детьми. И не слушайте троечниц-медсестер, которые не владеют элементарными знаниями.

Вспомни путь передачи полиовируса - фекально-оральный. Твои дети еще способны наесться чужих какашек? Если же не утрировать, то для собственного успокоения просто следи, чтобы твои девчонки мыли руки после прогулки. Тщательней споласкивайте овощи-фрукты-ягоды. Мойте чужие игрушки, которые попадают к вам в дом, не давай на улице тянуть в рот что попало. В общем, соблюдайте элементарные санитарно-гигиенические требования.

В течение какого времени привитый живой полиовакциной опасен для окружающих?
Прививочная теория утверждает, что выделение вируса продолжается около двух месяцев, после чего образующийся иммунитет подавляет размножение вирусов. Как правило, так оно и бывает, однако у детей, страдающих от иммунодефицита, этот срок может затянуться. По поводу опасности для окружающих (обычная причина для паники родителей) — следует уточнить, что чаще всего ВАПП как следствие контакта с недавно привитым регистрируется в больницах или детских домах, и жертвами его становятся страдающие от иммунодефицитов.

В вакцинах штаммы полиовирусов ослабляются именно для того, чтобы не вызвать болезнь, но создать иммунитет. От "дикого" полиомиелита по статистике страдает 1 человек из 1000. Какова же для твоего ребенка должна быть вероятность заболевания полиомиелитом от изначально умышленно ослабленного штамма, циркулирующего в организме привитого? Примерно такая же, как попасть под метеорит. Вероятность заразиться ВАПП составляет 1 на 3000000 согласно инструкции самих же медиков.

В России регистрируемым заболеванием является не только полиомиелит, но и острые вялые параличи неуточненного происхождения - стоит поискать эти цифры и посмотреть, сколько непривитых здоровых детей тяжело заболели вакциноассоциированным полиомиелитом, заразившись от привитого контакта. Каждый год.

Не забывай, что главная проблема вакцинирования против полио в том, что полиовирусам присуща высокая изменчивость. Небольшая мутация — и «совершенно безопасная вакцина» становится смертельно опасной. Циркулирующие прививочные полиовирусы вытесняют «дикие» полиовирусы — это правда. Но правда также и то, что они опасны сами по себе, вызывая ВАПП — вакциноассоциированный паралитический полиомиелит. В РФ ежегодно регистрируется от 8 до 16 случаев ВАПП у детей в возрасте до 14 лет, у недавно привитых живой полиовакциной. Часто это обозначает инвалидность на всю оставшуюся жизнь. Вакцинаторы цинично заявляют, что эта цена, которую они готовы платить за искоренение полиомиелита. Действительно, им не привыкать платить чужим здоровьем и даже чужими жизнями за «необходимый прививочный охват» и «активное участие национальных прививочных программ в программах ВОЗ».

0

130

http://forum.1796kotok.com/viewtopic.php?t=30113

0

131

Очень интесная ссылочка...спасибо Истислав!

0


Вы здесь » Разумные Мамы: осознанное родительство » Прививки » Какова Ваша позиция в этом вопросе? <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно