Разумные Мамы: осознанное родительство

Объявление

Уважаемые гости и пользователи форума! С Нового года форум открыт для всех, включая не зарегистрированных гостей! Добро пожаловать! Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разумные Мамы: осознанное родительство » 9 Месяцев любви и надежды » Токсикоз первого триместра беременности....


Токсикоз первого триместра беременности....

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как вы с ним боролись?

0

2

Я сначало мучилась,  а потом мне муж завтрак в постель принес, 8 недель было, я покушала не встовая с постели, и чувствовала целый день себя замечательно. На следующий день я пошла завтракать на кухню и целый день мне было плохо, а еще на работе общение с людьми....Вот ...и до 22 недель завтрак в постель мне был обеспечен....а потом и токсикоза больше небыло =))

0

3

Я мучилась чуть больше 3-х месяцев, но не с самого начала, а где-то с 8 недели примерно. Ох, как меня "выносило"! Я не могла есть вообще ничего. Литрами пила "Тан Айран", чтобы немного приглушить тошноту (от выписанных таблеток отказалась, боясь за ребенка), ела вареную картошку с укропом и малосольными огурцами. Иногда - кусочек черного хлеба и ломтик слабосоленой сельди. И так три месяца. Тошнило, кружило, выворачивало... Из-за того, что все время лежала в больнице на сохранении, я этот период провела практически в постели. Сонливость была жуткая. И голова все время болела. А потом, как рукой сняло. Но... Началась просто обжираловка - ужас! Я метелила все подряд в немыслимых сочетаниях. То бутерброды с вареной колбасой, то запеченую под майонезом семгу и форель, то печень трески с вареным яйцом и черным хлебом, то шоколад со сгущенкой... Потом подсела на шпик, потом - на рыбные консервы, потом на сыры с плесенью... Бедный наш папа - он все это время работал шеф-поваром. Теперь может курсы открывать "Как накормить беременную обжору - вкусно и полезно"

0


Вы здесь » Разумные Мамы: осознанное родительство » 9 Месяцев любви и надежды » Токсикоз первого триместра беременности....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно